Toni Gregoritsch
(Ferlach 1868-1923 München) "Ein altes Kirchlein", signiert Toni Gregoritsch, datiert 1915, betitelt, Buntstift auf Papier, 20 x 19 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig, geringe Oberflächenmängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.05.2017 - 16:00
EUR 90.-
Toni Gregoritsch
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 10.05.2017 - 16:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 03.05. - 10.05.2017 |
Lots from other auctions
- **/*/gestempelt/(*) - Sammlung D. reich ab 1872 sowie Dubl. div. Deutschland,
- Poststück - Partie Motivkarten "Musik"bzw. "Komponisten",
- Brillant Damenring zus. 0,23 ct (graviert)
- Quitschspielzeug "Löwe", "Libuse Niklova"